Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты, Май, Июнь, Июль – в Работе и Финансах что Ожидает? Какие-Нибудь глобальные изменения будут? Гульзат 11.05.92, спасибо🤍 - вопрос №5467177

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, Май, Июнь, Июль  – в Работе и Финансах что Ожидает? Какие-Нибудь  глобальные изменения будут? Гульзат 11.05.92, спасибо🤍

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Алексеевна

    208-й в Эзотерике

    Будут, финансовые перемены, хорошие возможности по саморазвитию

    апрель 22, 2024 г.

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    А кто должен эти перемены внести? Сами приозойти? С неба снизойти? Тут чёткиё ответ… сама и только сама

    апрель 22, 2024 г.