Эзотерика

Как помирится с мужем на расстоянии?ведет себя агрессивно - вопрос №5467530

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Есть третье лицо кто его так настраивает

    апрель 23, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Скорее причину агрессии искать надо, сделайте диагностику на негатив.

    апрель 23, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На расстоянии никак. А если ведет себя агрессивно, то это показатель того, что Вы ему не нужны.

    апрель 23, 2024 г.

    Виталий

    416-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса, есть предчувствие, что его настроили против. По расстоянию вы не сможете примириться.

    апрель 23, 2024 г.