Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, ссора за сора с Зауром 19.04.1985, он себя виноватым не чувствует ни грамма...что дальше будет? У него есть чувства? Стоит ли надеяться на развитие? Юля 11.06.1991 - вопрос №5467546

изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста, ссора за сора с Зауром 19.04.1985, он себя виноватым не чувствует ни грамма...что дальше будет? У него есть чувства? Стоит ли надеяться на развитие? Юля 11.06.1991

апрель 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    На Зауре стоит черное магическое воздействие, из-за него и ссоры с ним постоянные, и он не отдает себе отчет, в том, что творит. Снимать надо — тогда все наладиться, он осознает как плохо себя вел и изменится

    апрель 23, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это отношения без развития.

    апрель 23, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    трудный он человек да и с характером в добавок но знаете переломит свою натуру прийти к миру сможет и наладить отношения а подстраиваться под его ритм жизни не нужно

    апрель 23, 2024 г.