Эзотерика

Решено

Считывание чужой энергии? Доброго дня! - вопрос №5467569

Отчего так бывает?

Вот приходит новый человек, знакомишься с ним, и уже какое-то отторжение идет к человеку. Из разряда: «Человек ничего не сделал, а уже бесит»

Отрицание к нему идет и как-то идти на сближение совсем не хочется, прямо на уровне энергии раздражение идет..

А иногда, увидел человека, совсем не знаешь его, а уже прямо располагает к себе и прям положительность к нему…

От чего такое? На уровне энергии идет какая-то считываемость? Моя энергия хорошо распознает положительную и отрицательную энергетику людей? Насколько хорошо это для меня и как уберечь свою энергетику от негативных воздействий?

апрель 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    40-й в Эзотерике

    Это значит есть негатив на том человеке и он ходит ним делится с другими в таких случаях нужно сделать чистку и поставить защиту на постоянной основе

    апрель 23, 2024 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Есть люди с которыми мы не совпадаем, бесит не бесит а вести себя нужно достойно

    апрель 23, 2024 г.

    Виталий

    410-й в Эзотерике

    Бывает, не совпадаем по шкале тонов. Тут в первую очередь работают эмоциональные синапсы, это чувствуется, это считывается можно сказать автоматически.

    апрель 23, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    201-й в Эзотерике

    Любовь здравствуйте. Это навык помогает вам понять мотивы окружающих вас людей. Защиту нужно устанавливать, чтобы уберечь вашу энергетику от негативного воздействия и ненужных людей.

    апрель 23, 2024 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Всё это оттого, что, Вы хорошо чувствуете энергетику людей. Это Ваши способности. Даже если у человека плохое настроение или есть какие-то проблемы, сравнимы с наличием негатива, — он от себя отталкивает. А тот, с кем «на одной волне» — напротив притягивает. На Вашу личную энергетику это никак повлиять не может. Вы сами способны контролировать свою энергию, общаясь с теми людьми, которые Вам приятны. Что касается зацепки негатива — достаточно поставить на себя хорошую защиту. Тогда и раздражения не будет и, общение станет легче… Удачи Вам и всех Благ!

    май 10, 2024 г.