Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Произойдет ли встреча в ближайшее время у Ольги 08.07.1994 и Анастасии 07.03.1994? Хотела бы Анастасия поговорить с Ольгой? - вопрос №5467689

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да встреча произойдет между людьми, девушки увидятся и поговорят по душам. обсудят между собой что то.

    апрель 23, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Встретятся и хорошо поговорят, Анастасия сама хочет поговорить с Ольгой.

    апрель 23, 2024 г.

    Светлая Лана

    520-й в Эзотерике

    Добрый день! Пока только в мыслях. Одна считает себя лучше другой. Все закрыты, никто не делает первый шаг

    апрель 23, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вижу энергии встречи, и карты ее не показали сейчас, желания особого у Анастасии не видно, между вами мало общего

    апрель 23, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    454-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня!

    1. В ближайшее время встреча маловероятна, увы

    2. Анастасия не готова идти на контакт, у неё ощущение, что она не нужна, плюс работает очень много (либо занята решением вопросов, связанных с выживанием)

    апрель 23, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не грезит подобным желанием. Считает, что разговаривать вам не о чем.

    апрель 23, 2024 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Встреча просматривается. Она будет вот на этой неделе, до конца апреля точно состоится. Анастасия сама на связь выйдет для разговора с Ольгой.

    апрель 23, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Не видно встречи. Только телефонный разговор как максимум

    апрель 23, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/8DNq9wjd7Ooм_84

    апрель 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Встреча состоится, она хочет поговорить.

    апрель 23, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшее время встреча не произойдет.
    Между ними нет общения. Да и желание разговаривать пока не назрело.

    апрель 23, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    Компас+клевер — самой встречи нет,
    Есть надежды на нее

    апрель 23, 2024 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Встречи не будет, так как Анастасия не хочет этого разговора и будет увиливать придумывая крайне серьезные причины связанные с семьёй.

    апрель 23, 2024 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да она  хотела бы поговорит с Ольгой… а еще Настя следит за жизнью Ольги.Встреча у них будет в этой весне.

    апрель 23, 2024 г.