Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Будет ли беречь и заботиться обо мне мужчина о котором думаю? - вопрос №5467707

Дополнение автора от апрель 26, 2024 г., 20:54:22

Что он может дать мне в отношениях?

Юлия апрель 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Поддержку от него вы сможете ожидать…

    апрель 23, 2024 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да мужчина любящий и заботливый, не обидит

    апрель 23, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    210-й в Эзотерике

    Теплое отношение от него будет

    апрель 23, 2024 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Да, будет

    апрель 23, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте,    мужчина    хочет   сблизиться  с  вами, мысли такие есть , у него    давно  симпатия  к   вам . Будучи  в отношениях, он будет помогать как делом так и советом . . Сможете положиться на него . Человек  он  порядочный и  к тому же  может сильно влюбиться  в вас!!!

    апрель 26, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте да будет. вы для него дороги и важны ему, он сможет вам дать стабильность. теплые эмоции. помощь и поддержку вы сможете на него положиться

    апрель 26, 2024 г.

    Евгения

    384-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Показано, что несмотря на страсть и влечение мужчины к Вам, есть и препятствия  между Вами, у мужчины есть сомнения в Вас и в отношениях возможных с Вами
    В отношениях с этим мужчиной Вам будет морально тяжело
    с уважением Евгения

    апрель 26, 2024 г.

    Вероника

    644-й в Эзотерике

    Нет, мужчина больше живёт для себя.

    апрель 26, 2024 г.

    Медиум~Таня~Таро

    378-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Что-то меня настораживает мужчина. Симпатия и чувства есть, но есть кто-то лишний. Мужчина полноценно не может выстраивать отношения. Есть обстоятельства, из-за которых вам придётся побороться за отношения.

    апрель 26, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Финансовую поддержу может дать, стать опорой.
    Любовь, заботу…

    апрель 26, 2024 г.

    Милена

    517-й в Эзотерике

    перспективы в дальнейшем нет, пока проявляет  себя иначе

    апрель 26, 2024 г.

    Александра

    539-й в Эзотерике

    В целом, возможность через этого мужчину закончить давнюю проблему внутреннюю, например, остарая жалость к себе, душевные самоистязания они прекратятся по средствам взаимодействия с этим мужчиной. Объективно начать видеть какие то свои способности, которые вы могли обесценивать или не применять вовсе

    апрель 27, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Не будет.
    Общение может дать, роман в крайнем случае

    апрель 27, 2024 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Да, мужчина так себя и проявит. Будет он о вас заботиться, ухаживать. Постарается всю любовь вам показать. В отношениях с ним вы будете себя комфортно, уверенно чувствовать.

    апрель 27, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да будет забодиться.

    апрель 27, 2024 г.
  • Мужчина может дать нежность, тепло, чувство нужной, заботится будет, но его нужно учить проявлять эту заботу, не стесняйтесь говорить, что Вам нужно, что не хватает. Мужчина может быть нежным и мягким с Вами, но это не значит, что он без характерный и слабый.

    апрель 28, 2024 г.

    Марина

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Мужчина твёрдо стоящий на ногах материальное обеспеченный, вы буквально радует и освещаете его жизнь.
    Мужчина считает что ему очень повезло и в его намерениях создать с вами официальные отношения, и он уже предпринимает первые шаги для этого.
    Желаю вам счастья!

    апрель 29, 2024 г.