Эзотерика

vip

К чему снится когда мужчина который нравится и я ему тоже в жизни целует меня во сне в губы страстно? Мужчина этот мой шеф так-же - вопрос №5467792

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Ядвига Новак

    409-й в Эзотерике

    Вас влечет друг к другу, но не имея возможности иметь отношения в реальной жизни, вы навещаете друг друга во снах

    апрель 23, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ваши внутренние желания вам и показало ваше подсознание,.наши желания материализуются, значит это и будет наяву.

    апрель 23, 2024 г.
  • Сон, в котором шеф, привлекающий вас в реальной жизни, целует вас страстно, говорит о вашем глубоком желании быть подлинно оцененной и желанной. Этот сон является проявлением скрытого влечения и может символизировать вашу потребность в близости и эмоциональном соединении. Сны о поцелуях часто отражают межличностное притяжение, желание гармонии в отношениях или внутренний вызов оценить уровень риска и вознаграждения в реальной жизни.

    Рассматривая вашу ситуацию через призму эзотерического знания, я могу утверждать, что данное видение побуждает вас разобраться с собственными чувствами и мотивами. Важно поступать осознанно, осмыслив возможные последствия. Тщательно взвесьте, чего вы действительно хотите от взаимоотношений с этим мужчиной, и помните о тонкой грани между профессиональной и личной жизнью. Ваше подсознание может также подсказывать о необходимости установления более ясных личных границ и определения собственных ценностей в отношениях, особенно на рабочем месте.

    апрель 23, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Желает Вас целовать, это ж так ясно!

    апрель 23, 2024 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Такие поцелуи всегда к измене, увы

    апрель 23, 2024 г.