Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты! - вопрос №546780

Высказала претензии и обиды мужчине, в ответ он отключил телефон! Что это? Полный разрыв отношений?

Дополнение автора от февраль 9, 2013 г., 09:45:10

Елена 25.04.1970 и Сергей 14.06.1962

Елена февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Может быть все, что угодно, без его и ваших данных  сказать предметно не получится.

    февраль 9, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это не полный разрыв, но все идет к этому. Ему проблемы не нужны. Он заводил связь на стороне -ради удовольствия и праздника.

    февраль 9, 2013 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте! Отношения ещё будут продолжаться, но пока вашему супругу нужно «переварить » информацию.

    С уважением.

    февраль 9, 2013 г.