Психология

Добрый день. Прицепился кто-то... "Орут" всё время... С утра начинается...телепатией Живём с сыном. Саратовская область г Балаково. Ночью будят:" иди! Я тебя обоссала!" Кто это... Кому что от нас - вопрос №5467813

нужно? Куда обращаться? У нас татары в подъезде живут… Думаю они изображение из вопроса - Добрый день. Прицепился кто-то... "Орут" всё время... С утра начинается...телепатией
Живём с сыном. Саратовская область г Балаково.
Ночью будят:" иди! Я тебя обоссала!" Кто это... Кому что от нас

апрель 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана, если Вы слышите голоса, тогда необходимо очно обратиться к врачу-психиатру — это тревожный знак, без лечения состояния может усугубиться!

    апрель 23, 2024 г.