Эзотерика

vip

Вопрос - вопрос №546785

Что ждет меня в будущем? В этом и следуюющем году.

Имя: Александр

Дата рождения: 23.03.1977

Место рожденния: Пермская область город чернушка

февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Много веселья, гулянок, развлечений… В перемешку с большим зароботком денег..

    февраль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Два раза поменяете работу, три раза простудитесь, найдете чужие документы, чуть не утонете, измените характер отношений с близкими.

    февраль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    884-й в

    Александр! ждут вас большие перемены для себя и очень важные они будут вам всегда… вы многое приобретете что будет душу греть вам там, но и потеряете вы что то только, что не время говорить пока...
    Удачи вам уж там что по судьбе вас ждет всегда!

    февраль 9, 2013 г.

    џ‡Клин Терентьевич‡џ

    770-й в Эзотерике

    На следующий год апрель-май 2014, просмтариваю изменнеия у вас в личной жизни, вы встретите асболютно нового для вас партнера с которым сложится прекрасный гормоничный союз.

    февраль 9, 2013 г.

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуй.Идут большие перемены в жизни, новые знакомства, финансовое благополучи пойдет вгору, если пересмотрите правильность пути.

    февраль 9, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Достаточно сложны эти 2 года — годы поражений и побед, споров с другими людьми, будьте внимательны — есть опастность от недоброжелателей. Подстилайте соломки и думайте прежде, чем сделать. У вас постоянно идет желание применить силу, можно сказать живет в вас такая сила, как агрессия, вам нужно все это контролировать, физической силой не все можно решить. Будете пускать пыль в глаза, обращать на себя внимание. Возможны новые начинания, новый опыт, при чем желание этого может возникнуть спонтанно.

    февраль 9, 2013 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр. Вопрос задан не корректно, но в раскладе четко видно, что у вас решатся все финансовые трудности — идут отличные карты на денежные дела. Успех. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

    февраль 9, 2013 г.