Эзотерика

vip

600 i

Последние два дня стали мало переписываться. Я занята работой, после выходных ее стало много. Он не знаю. Если я напишу, он ответит. Что он думает по поводу малого общения в последние дни? Или тоже - вопрос №5467903

весь в работе? скучает ли? Данил и Александра

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Ада

    468-й в Эзотерике

    Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы прояснить, что может думать мужчина Данил по поводу малого общения в последние дни и скучает ли он по вам, Александра.

    Карта 1: Пентакли 3

    Эта карта может указывать на то, что мужчина Данил может понимать вашу занятость работой и относиться к этому с пониманием. Он, вероятно, думает, что это временное обстоятельство, которое не влияет на ваши отношения.

    Карта 2: Пентакли 8

    Эта карта говорит о том, что Данил также может быть занят работой или другими обязательствами, что отвлекает его от частого общения. Возможно, он также сталкивается с собственной загруженностью.

    Карта 3: Пентакли 4

    Эта карта символизирует устойчивость, комфорт и материальную стабильность. Возможно, Данил скучает по вам, но он может быть уверен в вашем взаимопонимании и ваших отношениях, поэтому не переживает из-за временного отсутствия общения.

    Исходя из карт Таро, вероятно, что Данил понимает вашу занятость работой и сам также может быть занят своими делами. Он, возможно, скучает по вам, но может быть уверен в вашей связи, поэтому не переживает из-за отсутствия общения. Попробуйте найти время для того, чтобы обсудить это с ним и поддерживать открытую коммуникацию в ваших отношениях.

    апрель 23, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скучает, но вопросом о меньшем общении не задается за неимением времени. Тоже много работы, но тем теплее мысли о Ваших предстоящих встречах. Это лучше, чем видеться каждый день, чувства от частоты общения могут скоро остыть.

    апрель 23, 2024 г.

    Светлая Лана

    522-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да скучает, тоже загружен. Ждет свободное время что бы качественно насладится общением с вами! Сильно нагружен, всё свалилось. Но найдет время) вам понравится!

    апрель 23, 2024 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Много работы, весь в делах. Если напишите ответит. Но сам пока инициативу не проявит

    апрель 23, 2024 г.

    Екатерина

    579-й в Эзотерике

    Да, жизнь устроена так, что должно быть 12 сфер, а у нас как правило 2.Как люди разделяют 1)личная жизнь.2)финансы.работа, рутина.Это похоже на телегу 2-х колёсную, в которой, то одно колесо, то другое, а вместе и одновременно редко.Тут часто бывает не до переписок.Поэтому если есть возможность и желание написать, то пишите.Только не загружайте.Тут вполне уместен даже лёгкий позитиффчик, прикольчик типа из «Тик-тока» (я не любительница, скорей противница «Тик-тока», но тут к примеру).Только не загружайте проблемами.Транслируйте лёгкость и радость.Все же мы хотим и любим, когда с человеком легко и радостно.Поэтому думайте и планируйте, как можно будет провести хорошо время в выходные.Потом 2-дня-это вообще не криминал.Даже больше скажу вы можете задолбать его своей каждодневной перепиской.

    апрель 23, 2024 г.

    Юлия

    426-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Спросила такие вопросы: на чем сейчас направлен фокус внимания Данилы, чем вызвано отсутствие инициативы в общении со стороны Данилы, какой вывод из этого нужно сделать Александре, какая перспектива у вас.
    Мечи VII он сейчас хитрит, увиливает, сконцентрирован на своих личных интересах и выгодах. Король Мечей здесь может сказать либо связано с работой, что-то продумывает, какой-то план, решение выносит, либо показывает, что уходит от конкретики в отношении вас, не хочет напора, давления на него и пытается всячески увиливать от проявления эмоций, держит дистанцию, как-будто чувствуя, что на его свободу покушаются и таким образом охлаждает привязанность, эмоциональное сближение.
    Пентакли VI _ ну, здесь есть вероятность того, что он делит свое внимание и время на кого-то ещё, кому-то больше уделяет внимания и общения, а вас в данном случае этого лишает, ну либо не додает в полной мере.
    Паж Жезлов _ вывод в том, что Данил не готов для серьезных отношений и взятия ответственности, ему нужна легкость, дружба, ему нравится то, когда он нравится ещё кому-то, быть навиду, чтобы его замечали, делали комплименты, флиртовали. То есть здесь нужно просто понять незрелую жизненную позицию именно в отношениях на данном этапе его жизни, он ещё не надружился, не наобщался, и там где будет ощущать давление, повышенное к себе внимание, будет от этого мягко и деликатно пытаться уйти.
    Однако, на перспективу вышли сильные арканы, совсем противоположные предыдущему Пажу Жезлов, а значит со временем он разбереться в истинных ценностях, повзрослеет в своих взглядах на жизнь и на взаимоотношения.

    апрель 23, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    1. Человек испытывает к вам симпатию, но сейчас нельзя сказать, что это большие чувства

    2. Ощущуение, что человек принял эту ситуацию и реагирует спокойно, безразличие, к сожалению, с его стороны

    3. Между вами будет спокойное и ровное общение, без  особых всплесков

    апрель 23, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте особо ничего и не думает пустил все на самотек, не сказала бы что он прям тоскует по вам и переживает скорее всего занимается своими делами и работой финансами, поэтому как то к общению с вами он и не стремиться особо, ну напишите и ладно нет значит нет.

    апрель 23, 2024 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    скучает… да весь в работе… хотя вы с ним немного разный  характером но подходите… кто то из вас идет работает  с бумаги доки компе… он хорошие человек… общении будут с ним еще много.

    апрель 23, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Александра!

    Вы совершенно зря тревожитесь — мужчина действительно тоже сильно занят работой, у него её не меньше, чем у вас и я вижу, что есть какие-то проблемы, о которых он старается не говорить. Они тоже связаны с его делами, старается решить их как можно быстрее, так как скучает по вам и вашему общению. Данилу вы нравитесь, ваша переписка приносила ему позитивные эмоции и вы смогли его серьезно заинтересовать. Но он старается тратить свои силы не только на любовную сферу, но и на другие — на финансовую, на достижение каких-то целей и планов в жизни. Это довольно целеустремленный мужчина, который пытается везде успеть и все сделать, при этом не сильно жертвовать общением с друзьями и близкими. Он хотел бы вам уделить больше внимания, опять вернуться к вашим теплым и увлекательным диалогам, но пока что не хватает времени и он старается уважать и ваше время, не отвлекать вас от работы.

    По поводу уменьшения общения он немного тревожится, не хотел бы, чтобы вы потеряли к нему интерес. Скучает конечно мужчина, но не подает виду, считает, что лучше будет, если он тоже отвлечется на работу, подождет, пока вы освободитесь. Данил заинтересован в равноценном общении, он не будет лишний раз навязываться вам, надоедать своими сообщениями — терпеливый парень без фанатизма относящийся к переписке с девушкой. На будущее я вижу, что у вас восстановится диалог, когда вы оба разберетесь с работой, опять будете общаться и получать приятные впечатления от разговоров, а также увидите, что мужчина будет готов сделать какие-то более значимые шаги в вашу сторону.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 23, 2024 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Понимает. что Вы заняты-дела есть дела. Не хочет Вас отвлекать и терпеливо ждёт. когда у Вас появится возможность-то Вы и напишите. А он-тогда и ответит. Всё в этом дело. Он хорошо Вас чувствует, Вашу занятость «ощущает кожей». Так что- всё происходит между вами гармонично-аркан Солнце.

    апрель 23, 2024 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Он не беспокоится и не грустит из-за отсутствия частой коммуникации с вами, хотя периодически и ощущает нехватку общения. А так вполне себя ощущает комфортно и занимается своими делами, уделяет часто внимание тому, что приносит ему удовольствие.

    апрель 23, 2024 г.

    Ядвига Новак

    409-й в Эзотерике

    Он скучает и тоже сильно занят, думает, что Вы его уже забыли. Тревожится иногда из-за этого

    апрель 23, 2024 г.

    Ольга

    591-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    Данил весь в работе
    Скучает очень
    Напишите ему.

    апрель 23, 2024 г.

    Aleks

    390-й в Эзотерике

    Весь в работе. Скучает. У вас все улучшится Есть перспективы

    апрель 23, 2024 г.

    Сергей

    396-й в Эзотерике

    Думает, что это обычное и временное явление, не видя в этом проблемы. Так же сосредоточен на делах, требующих безотлагательного решения. Держит в уме то, что когда удастся уделить друг другу больше внимания, то, что не додали, окажется в полной мере компенсировано. По крайней мере со своей стороны он собирается в этом плане постараться. Чувствует нехватку вас в текущий период.

    апрель 24, 2024 г.
  • Здравствуйте, Александра. Данилу было тяжело на душе от того, что вы мало общались, ему вас нехватало. Это вы были вся в работе, а он при этом чувствовал себя тотально одиноким человеком. Он по вам скучал и скучает, мужчина действительно на вас залип, но почему-то очень мало активности с его стороны.

    апрель 29, 2024 г.