Юриспруденция

Добрый день Подскажите пожалуйста, на... - вопрос №546792

Добрый день. Подскажите пожалуйста, на что нужно обратить пристальное внимание при покупке готового бизнеса (киоск, маленький магазинчик)? Хотели просто оформить ИП.

февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Татьяна, здравствуйте.

    Давайте сразу определимся, что Вы хотите покупать: бизнес (стать учредителем компании) или просто киоск. Это имеет большое значение. Вы пишите, что хотели просто оформить ИП. Предполагаю, что Вы хотите зарегистрироваться в качестве предпринимателя, приобрести бизнес и работать. Тут особо проблем нет, Вы просто приобретаете имущество. Просто далее необходимо будет получить разрешение на его размещение там, где Вы хотите его размещать, работать. Если у Вас будут вопросы, обращайтесь.