Эзотерика

Здравствуйте,не подскажите пожалуйста,что ей надо от меня?работаем вместе,но разные структуры,докапывается и докладывает все руководителю и очерняет меня,всю не правду говорит обо мне,что ей надо - вопрос №5467931

вообще? она Нурия 02.01.1969 Я Лилия 01.07.1989 изображение из вопроса - Здравствуйте,не подскажите пожалуйста,что ей надо от меня?работаем вместе,но разные структуры,докапывается и докладывает все руководителю и очерняет меня,всю не правду говорит обо мне,что ей надо

апрель 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    могу сказать такое действия указывает на то что вы успешнее её и это её раздражает и злит есть какая то зависть работу вы не теряете а вот у неё возможно и проблемы появятся

    апрель 24, 2024 г.