Юриспруденция

vip

Здравствуйте! Я дипломированный психолог, веду свой небольшой блог. Сейчас хочу попробовать монетизацию не только через консультации но и через платный видео контент на платформе бусти. Мне важно - вопрос №5467982

понимать какие видео психологические я могу таким образом продавать чтобы это не попадало под образовательную деятельность, чтобы не получать дополнительно для этого разрешение.

апрель 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Не выдавайте документ об образовании. В этом случае ни о какой образовательной деятельности речи вести не придется.

    апрель 23, 2024 г.

    Оксана Викторовна

    26-й в Юриспруденции

    Вы можете выдавать документ (сертификат) «прослушан курс такой-то» с указанием, например, количества часов. На всякий случай укажите, что сертификат не является документом об образовании.

    апрель 26, 2024 г.