Психология

Решено

Простите, но может ли меня мечтать утопить моя невестка, ранее у нас были враждебные отношения из-за квартиры. Сейчас более менее отношения наладились и она подозрительно зовёт меня в бассейн,зная, - вопрос №5468021

что я не умею плавать. Тревожные мысли появились после просмотра корейского триллера

апрель 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя, возможно, Вы себя накручиваете себя в силу Вашей тревожности. Вы посмотрели фильм, теперь переносите это на реальность, подстраивая факты под свою тревожность.

    апрель 24, 2024 г.