Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Решилась на операцию по удалению опухоли в груди. Но врачи предлагали начать с медикаментозного лечения, а потом операцию. Подскажите верно ли мое решение? Операцию - вопрос №5468166

будет проводить женщина. Очень волнуюсь, от этого разные мысли в голове, не знаю, как себя утешить и настроить. Помогите, подскажите, направьте 🙏 Спасибо за ответы. Всем мира, добра и здоровья 🙏 Татьяна, 2.07.1984

апрель 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Довериться лечащему врачу, это все, что Вам сейчас нужно. У нее большой опыт по аналогичным проблемам.

    апрель 23, 2024 г.

    Ольга

    591-й в Эзотерике

    Вы правильно решили удалить опухоль.
    Только надо понимать, что неправильные мысли рождают неправильные клетки.
    Любая опухоль, даже доброкачественная — это неправильные клетки.

    апрель 23, 2024 г.

    Тори

    358-й в Эзотерике

    Добрый
    Да, решение верно, сначало нужно начать лечение с медикаментов, но операция все равно будет, но позже операция будет удачная, не волнуйтесь…

    апрель 23, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    462-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте!

    Решение правильное, сначала медикаменты, потом операция!

    Всё пройдёт хорошо, операция тоже, не переживайте, удачи вам!

    апрель 23, 2024 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Операция пройдет хорошо, но врач не много не честной может быть с вами, водить за нос, это будет связано с документами. Будьте внимательны. Легко перенесет и ситуация по здоровью стабилизируется и будет безопасна для вас и организма.

    апрель 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Решение правильное, все пройдет благополучно у вас.

    апрель 24, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, опухоль наверно у вас в груди это фиброаденома? не волнуйтесь, пролечитесь пока так а там видно будет. если она у вас не сильно больших размеров то можно пока и не делать а понаблюдать как бы так как и что будет дальше, попить капли какие то чтобы не провоцировать рост груди, либо попить таблетки специальные, не волнуйтесь все устаканится если уж она у вас вырастет через 2-3 мес то там уже конечно вы будете делать операцию, лучше уж убрать чем потом мучиться с ней всю жизнь тем более такого разного рода опухоли они позже могут дать и злокачественный вид поэтому не рубите сплеча а успокойтесь и трезво оцените ситуацию, все будет хорошо
    с уважением.

    апрель 24, 2024 г.

    🌹Маргарита 🌹

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос

    апрель 24, 2024 г.