Эзотерика

vip

600 i

доброй ночи будут ли отношения Коля 28.12.1998 и Елена 19.04 1995 Спасибо за ответ - вопрос №5468251

изображение из вопроса - доброй ночи будут ли отношения Коля 28.12.1998 и Елена 19.04 1995 Спасибо за ответ изображение из вопроса - доброй ночи будут ли отношения Коля 28.12.1998 и Елена 19.04 1995 Спасибо за ответ

апрель 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Анна

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут. У вас очень хорошие перспективы.

    апрель 24, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    312-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена, здравствуйте!

    У вас не просто шанс отношений, а даже замужество возможно с данным человеком)

    Вам очень весело и хорошо вместе, комфортно.

    Удачи и счастья вам)

    апрель 24, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В отношениях будете состоять, но они не будут с продолжением

    апрель 24, 2024 г.

    Елена Галай

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте, На перспектива отношений выпали положительные кубковые карты: 2 Кубков, Рыцарь Кубков и 10 Кубков — большая вероятность создания и развития романтических отношений

    апрель 24, 2024 г.

    Мила-Светлана

    373-й в Эзотерике

    К сожалению отношений не будет. Произойдёт ссора, конфликт, мужчина прекратит общение и этим сделает больно, обидел девушку.

    апрель 24, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Отношения вполне возможны, перспективы есть.
    Мужчина тянется к вам. Есть чувства

    апрель 24, 2024 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да ваше общение  будет иметь развитие и продолжение. Но иногда вам придётся проявлять инициативу самой.

    апрель 24, 2024 г.

    Савелия

    147-й в Эзотерике

    здравствуйте сначала дружеские просматриваются

    апрель 24, 2024 г.

    Марина

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Николай очень серьёзно настроен к вам, он готов вам помогать и поддерживать, и создать с вами официальную семью. Между вами есть ограничивающие обстоятельства, но очень постепенно ситуация изменится и вы будете вместе.
    Карты очень советуют, верьте в счастливое развитие отношений, если вы будете думать что ничего не получится, то вы эту ситуацию спрограммируете и всё рухнет.
    Желаю вам счастья!

    апрель 24, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Он не ваш человек, семья будет с другим…

    апрель 24, 2024 г.

    Ольга

    561-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    в ближайшее время отношения маловероятны

    апрель 24, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте вам выпадают карты 9кубков+мир- карты говорят что встречи приятное общение, флирт между вами будет, также будете общаться по сети по интернету будут душевные переписки, разговоры по душам. приятные эмоции, есть шанс что и в отношения все может перейти чуть позже. вы ему нравитесь поэтому шансы есть
    удачи.

    апрель 24, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    мужчина может начать проявлять инициативу и интерес, но это будет не быстро, шанс есть.

    апрель 24, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он буквально под Вами, т.е. в отношениях лидируете именно Вы. Вот и действуйте, он будет не против.

    апрель 24, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Молодой человек не готов к серьезным отношениям. Они могут быть, но либо временные, либо придется достаточно долго ждать того, что он захочет выйти на новую ступень. Сейчас Николай немного инфантилен, эгоистичен, думает только о себе. В отношениях хочет только брать и не умеет отдавать. Однако со временем он поменяется. Правда, времени потребуется довольно много.

    апрель 25, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина на выборе. Тут может еще быть расстояние. Переписка, общение будет. Будет что то связано с  бумагами или документами, какие то дела. В раскладе еще женщины. Не вижу пока серьезных отношений между вами.

    апрель 25, 2024 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена. Нет, отношений не будет, т.к.у Коли показан интерес и отношения с другой женщиной (по знаку зодиака она рыба, рак или скорпион).

    май 7, 2024 г.