Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. У меня сегодня ушли гулять днём мои кот Степа и кошка Нюша . До сих пор их нет. Посмотрите пожалуйста они вернуться ?🙏🙏🙏 где они сейчас находятся?🙏 - вопрос №5468255

изображение из вопроса - Добрый вечер. У меня сегодня ушли гулять днём мои кот Степа и кошка Нюша . До сих пор их нет. Посмотрите пожалуйста они вернуться ?🙏🙏🙏 где они сейчас находятся?🙏

апрель 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    🌛Маргарита 🌜

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    1. Они вернутся, но за ними сейчас присматривает женщина

    2. Если у вас есть недалеко церковь, они там

    апрель 24, 2024 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, живы на данный момент, но далеко от дома ушли, появятся, чтобы ускорить возвращение обряд сделать на возврат.

    апрель 24, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Оба животных вернутся

    апрель 24, 2024 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кот и кошка вернуться, но им пришлось пережить некий стресс, возможно на телах будут присутствовать порезы и ссадины. Сейчас они находятся у каких-то дверей, на пороге, возможно подвального помещения или на пороге дома.

    апрель 24, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Коты вернуться.

    апрель 24, 2024 г.

    Ольга

    591-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    кошки вернуться в ближайшее время

    апрель 24, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте вряд ли сами вернуться. скорее всего ваших котиков забрали поймали возможно они находятся у кого то на передержке в каком то месте либо в доме.
    с уважением.

    апрель 24, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшее время получите новости по поводу котиков, должны найтись, вернуться.

    апрель 24, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Весной пошли дышать. Вернутся. Но подумайте на будущее о том. что когда-нибудь могут и не вернуться. Коты должны сидеть дома и смотреть в окошко.

    апрель 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Они вернутся. Загуляли недалеко от дома.

    апрель 24, 2024 г.