Эзотерика

Решено

геннадий, род 06,05,19830в 17,00 в... - вопрос №546836

геннадий, род 06,05,19830в 17,00 в харькове, юлия 04,11,1986 в белгороде, переживаю развод чего ждать мне от Юлии, действительно мы разойдёмся???

февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, у вас положение сейчас очень невыгодное в семье, ситуация напряженная, и развод может быть.Но и шанс восстановить и укрепить отношения еще есть.

    февраль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нужно не переживать, а сделать ВСЕ что бы развода небыло. Поскольку потом будет сложно жизнь настроить в нужном русле.