Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, хочу узнать, будем ли мы жить вместе, как семья, в одном городе? Поженимся ли мы? Иван, 21.08.1986 и Елена 25.08.1991 - вопрос №5468377

изображение из вопроса - Здравствуйте, хочу узнать, будем ли мы жить вместе, как семья, в одном городе? Поженимся ли мы?
Иван, 21.08.1986 и Елена 25.08.1991

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Evgenia

    212-й в Эзотерике

    Жить вместе будете. По поводу поженитесь или нет, ответ карт: «скорее нет, но надежда есть».

    апрель 24, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вместе вы жить сможете, а вот брака пока не вижу

    апрель 24, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В ближайшее время не просматривается официальный брак.

    апрель 24, 2024 г.

    Ольга

    591-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    совместное проживание и брак — маловероятны в ближайшее время
    но к концу 2024г. и в 2025г. такая возможность представится.

    апрель 24, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    влюбленные 5кубков туз жезлов- мужчина очень хочет жить с вами, тоскует по вам, переживает, он сейчас принимает решение как ему действовать дальше, жить в одном городе вы будете, шансы есть жить вместе, брака пока официального не вижу, но мужчина будет решать и думать над этим мысли у него такие есть
    с уважением.

    апрель 24, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Жить вместе возможно будите, если сможете находить общий язык, у вас сложная совместимость…

    апрель 24, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы поженитесь, станете мужем и женой. Иван сделает Вам преложение руки и сердце. С ним будет построение семьи и домашнего очага.  Он вас любит и хочет, чтобы Вы стали его женой. Боится вас потерять. Удачи Вам.

    апрель 24, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между вами чудные отношения, лучше и не бывает. Старайтесь сохранить их, и будьте такой же загадочной для Ивана, который в Вас души не чает. К этому все и идет.

    апрель 24, 2024 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Жить будете вместе. А брак просматривается на следующий год.

    апрель 24, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете жить вместе, но придется мужчину подтолкнуть.

    апрель 24, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Карта кольцо  — есть шансы жить вместе и стать семьей

    апрель 24, 2024 г.

    Тори

    358-й в Эзотерике

    Добрый
    Вы по судьбе друг другу, карты показали что и поженитесь и беременность наступит, общий ребенок вам идёт и свадьба, как раз и поженитесь, потому что беременность случиться, но парень любит вас ..

    апрель 24, 2024 г.

    Сергей

    396-й в Эзотерике

    Перспективы у отношений благоприятные, брачный союз в будущем сложиться. Придется похлопотать об урегулировании вопросов, связанных с формированием устойчивого фундамента для перехода отношений на новый этап, но с какими-то не решаемыми ситуациями вы не соприкоснётесь.

    апрель 25, 2024 г.
  • Здравствуйте, да, у вас будет сожительство, будете одной семьёй. Вы являетесь кармическими партнёрами, которые заключат официальный брак.

    май 7, 2024 г.