Эзотерика

vip

Что будет ожидать Ольгу 08.10.1993 и Сергея 10.02.1990 в ближайшие 3 месяца? - вопрос №5468440

апрель 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Я не вижу никаких отношений между вами, такое ощущение, что это лишь желание Ольги, Сергей тут вообще в стороне. Так же показана другая женщина с ним. Увы.

    апрель 24, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    437-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я вижу одиночество, отдаление, попытку наладить отношения со стороны мужчины, но как ни странно, вы будете думать, а нужно ли вам это? Вы хотите, чтобы всё было по справедливости, правильно, мужчина думает, как преодолеть проблемы, возможно, не только касаемо отношений, а свои личные

    апрель 24, 2024 г.