Эзотерика

Съедут ли свекры от нас? Хочется уже самим жить, они молодые еще. - вопрос №5468540

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Съедут и уже скоро… причём ситуация эта разрешится благодаря какому-то влиятельному родственнику… то есть не вы их " не подвините"… ни они сами не уедут… пока какой-то ваш родственник буквально " наедет" на них… прямо и чётко заявит им что они мешают вам жить полноценно. Подумайте… кого можно привлечь на эту роль? так вы ускорите ваше освобождение. Удачи!

    апрель 24, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Пока нет

    апрель 24, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса — они не хотят съезжать. Им удобно жить с вами

    апрель 24, 2024 г.