Медицина

Решено

Здравствуйте. Что может быть? Тянет в области виска, за ухом(может болеть) тянет шею, как будто от виска до шеи мышцы напрягаются. Когда открываю рот ощущения усиливается. Слегка немеет Скула - вопрос №5468723

слева. Слух подсел, глаз болеть может. Беспокоит напряжение…

апрель 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Вадимовна

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Возможно, проявления шейного остеохондроза или невропатии лицевого нерва. Лучше обратиться к неврологу по данному поводу на очный осмотр.

    апрель 24, 2024 г.