Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты, тут в общем пролетел с грантом Phd куда хотел. Нашел другую платную онлайн программу "MITx's Principles of Manufacturing MicroMasters® Program", которая пройдя, - вопрос №5468744

позволяет дальше поступить в их университет. Смотрю информацию по финансам сильно накладно будет. Стоит ли начинать? Или это трата денег и времени? Садыков Махамбет 01.11.1992.

апрель 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, не стоит

    апрель 24, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Не стоит начинать, окажется затянувшимся и провальным процессом.
    Потеряете и время и деньги.

    апрель 25, 2024 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Начать можете, но эта программа не приведёт вас в течение ближайших нескольких лет к поступлению в желаемый университет, процесс сильно затянется.

    апрель 25, 2024 г.