Эзотерика

Здравствуйте! Живу с человеком,которого люблю,и... - вопрос №546876

Здравствуйте! Живу с человеком, которого люблю, и он говорит, что любит.Но при любой ссоре предлагает мне уйти от него.Я молчу, сглаживаю ситуацию, потому что не могу без него.Хочу, чтоб он предложил мне стать его женой, но, видимо, не дождусь.Помогите, пожалуйста!

февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Но ведь что-то являет собой помеху в достижении цели или желания. Вот это и стоит выяснить по диагностике

    февраль 9, 2013 г.