Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите пожалуйста 🙏🙏🙏🙏 где искать мою кошку? - вопрос №5468841

изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста 🙏🙏🙏🙏 где искать мою кошку?

апрель 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В подвале, ищите, дома,

    апрель 24, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ваша кошка в соседнем доме у пожилой дамы.

    апрель 24, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Искать не надо, зовите мысленно, либо читайте заговор на возвращение. Далеко уйти не могла. Пусть это будет звоночком о том, что домашние животные должны радовать любимую хозяйку, а не огорчать ее своим отсутствием.

    апрель 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, кошка находится в движении, не сидит на месте, трудно будет найти ее самостоятельно, 2-3 дня и  вернется, дорогу знает.

    апрель 24, 2024 г.

    Ядвига Новак

    409-й в Эзотерике

    Кошка в движении, вернут ее Вам люди. Расклейте объявления

    апрель 24, 2024 г.

    Тори

    358-й в Эзотерике

    Кошка вернеться к вам сама, нагуляеться и вернеться ..

    апрель 24, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в соседних дворах, там где много деток и там где мусорки не далеко, она связалась с бездомными кошками.

    апрель 24, 2024 г.