Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Такое дело. Любимого человека встретить очень тяжело, их мало сегодня катастрофически.Я (Васильева (Числяева) Анастасия Владимировна 30.11.1999 город Уфа Республика Башкортостан время - вопрос №5468847

рождения 3 часа утра 15 минут(время по Екатеринбургу))очень сильно не хочу мучиться с нелюбимым мужчиной. Это очень страшная и тяжёлая жизнь.Лучше пусть одиночество пожизненное. Это всё равно лучше, чем с нелюбимым человеком. Даже если он мне всё даст, мне всё равно будет горько и больно, что я не могу ему ответить взаимностью. Если у будет любимый человек, в каком году я выйду замуж за него? Писала вам (Васильева (Числяева) Анастасия Владимировна 30.11.1999 город Уфа Республика Башкортостан время рождения 3 часа утра 15 минут(время по Екатеринбургу) изображение из вопроса - Здравствуйте. Такое дело. Любимого человека встретить очень тяжело, их мало сегодня катастрофически.Я (Васильева (Числяева) Анастасия Владимировна 30.11.1999 город Уфа Республика Башкортостан время изображение из вопроса - Здравствуйте. Такое дело. Любимого человека встретить очень тяжело, их мало сегодня катастрофически.Я (Васильева (Числяева) Анастасия Владимировна 30.11.1999 город Уфа Республика Башкортостан время

апрель 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вам первым делом нужно избавиться от негатива из прошлого. Тогда ситуация постепенно наладится в течение нескольких лет.

    апрель 25, 2024 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    Не торопите события все придет неожиданно когда отпустите ситуацию перемены в течении2лет

    апрель 25, 2024 г.