Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты.Охарактеризуйте пжлста эту даму в общих чертах. Каковы её жизненные приоритеты?? Юлия 50 лет. - вопрос №5469001

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Галина

    9-й в Психологии

    Материальная… упорно идет к цели.В личном счастья мало.
    Дела не очень хороши… но есть возможность поправить.

    апрель 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ENV

    244-й в Эзотерике

    она закрыта, думаю что занимается магией в какой то там степени, учится этому пробуется...

    дама одна скорее всего, все есть из материального-сама сделала, заработала… скорее всего неплохо разбирается в людях, предавали ее часто

    жизненные приоритеты-она боится сближаться… боится что ее снова обидят..

    апрель 25, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брать от жизни все, даже то, что нужно отдать другим.

    апрель 25, 2024 г.

    Виталий

    404-й в Эзотерике

    Материалистка, эгоистка, жадность присутствует. На самом деле еще она несчастный человек.

    апрель 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleks

    314-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы все сыты, богаты и счастливы были в ее семье. Порядок любит и контролировать близких

    апрель 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Тори

    344-й в Эзотерике

    Добрый
    Любовь к литературе, вижу проблемы с мужчиной, или примкняла магию или делает сейчас, что бы вернуть, есть способности у самой к гаданию, дама волевая и имеет явные магические способности
    Приоритеты — Спасать и помогать людям, как она считает… Так же дети в приоритетн

    апрель 25, 2024 г.