Эзотерика

vip

Добрый день. Интересует трактовка карт Таро, на вопрос. Что ждёт меня сегодня 25.04.2024. Десятка мечей, двойка жезлов, король пентаклей. Людмила 07.10.1978 Спасибо - вопрос №5469029

апрель 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Добрый день. Берут более узко, конечно, например, на работе. В целом очень пассивные карты, человек «затаился» в выборе.

    апрель 25, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    10 мечей — боль, страдание,
    2 жезлов — ожидание
    Король пентаклей  — начальник, денежный мужчина.
    Вот что ждёт.
    Если объединить, то ожидание страдание от ожидания денежного мужчины или начальника.
    Не радостный день благодаря 10 мечей

    апрель 25, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Может быть как неприятность, так и просто плохое самочувствие по 10 мечей, вы будете назодится в обдумывании и анализе на будущее(2 жезлов) расширение возможностей, соц.сети, интернет, общение. Король пентаклей-многогранная карта, может указывать как на мужчину, так и на неплохое финансовое положение, покупки и приобретения.

    апрель 25, 2024 г.