Юриспруденция

Возможно ли попасть на СВО, иностранному гражданину, который нарушил срок пребывания в РФ на 5 лет? Женщина, 40 лет, гражданка Украины. Спасибо. - вопрос №5469042

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы можете обратиться с этим вопросом в военкомат. В рамках заключения контракта это должно быть возможно. Даже с судимостью людей из тюрем вытаскивают для СВО, а уж про нарушение срока пребывания и говорить не приходится. Единственное, что смущает, это гражданство Украины, т.к. это противоборствующее государство. В любом случае сходите в военкомат.

    апрель 25, 2024 г.