Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что сможете... - вопрос №546910

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что сможете о моей прошлой жизни: Снежковая Надежда Викторовна 30.08.1987, время рождения: 23:03 (Украина, Харьков) заранее благодарю..

февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    Составление кармического гороскопа ответит на все ваши вопросы оп прошлом… выбирайте эксперта по душе — обращайтесь лично… Это очень большой объем информации в формат вопросов не вписывается по объему.

    Удачи

    февраль 9, 2013 г.