Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте . На протяжении 8 месяцев я каждый день вижу на часах 20:45. Собственно это время рождение моего ребенка ему год. Что это может означать? Ирина ,31.05.2002, рождена в Москве ,я родилась - вопрос №5469105

в 21:30( возможно для информации потребуется).

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Год неправильно написали) Время видеть, конечно, ерунда, все Учителя на лекциях отмахиваются от таких вопросов в стиле — заняться что ли больше нечем? Можно и вставать четко в одно время себя запрограммировать. Это на уровне личных самовнушений. Что по карте можно сказать, раз уж построила — видимо, родители достойные, хороший задел девочке. С января того года здоровье может заметно укрепиться. Интересная карта, когда почти все планеты в 3 домах. По задачам жизни важна женская реализация и помощник — Солнце. Значимая мужская фигура очень поспособствует, чтоб вся женская судьба пошла гармонично (примером мужчины с раннего детства).

    апрель 25, 2024 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В данном случае вам указывают на ситуацию, на что нужно о растить внимание. — на ребенка, на ответственность и скорее всего вы в преддверии нового цикла, когда вам добавится ещё больше ответственных дел.

    апрель 25, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По моему опыту, никакого значения такие совпадения не несут, со временем пропадет эта концентрация на числах

    апрель 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тори

    358-й в Эзотерике

    Добрый
    Указывают на то что, следите за ребёнком и семьёй своей, так как кто то влезть в вашу семью и захочет прям учить вас и как воспитывать ваше чадо

    апрель 25, 2024 г.