Эзотерика

Здравствуйте почему я все одна какие-то мужчины встречаются не мой тип, что делать как найти себе мужа замуж выйти мои уже говорят скоро? - вопрос №5469332

изображение из вопроса - Здравствуйте почему я все одна какие-то мужчины встречаются не мой тип, что делать как найти себе мужа замуж выйти мои уже говорят скоро?

апрель 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Идет по роду отработка кармы. Пока проходите уроки. Но и одиночество от вас не уйдет, так как вы не последняя кто идет по этой отработке. Закрыв ее, вы дадите свет своему поколению, а так же и себе в ближайшем будущем.

    апрель 25, 2024 г.