Эзотерика

vip

600 i

Как долго будет у Андрея 24.09.69 и Юлии 02.06.79г - совместное проживание под одной крышей или когда смогут разменять жилье и разъедутся?? Какие отношения у них будут?? - вопрос №5469413

Помирится ли пара несмотря на развод и останутся проживать вместе? Любовь и секс будут?

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Более вероятно, что решить этот вопрос и разъехаться получится в следующем году. В этом (2024) больше прослеживается в раскладе у вас неопределенность, непонимание как поступить дальше и сомнения при планировании и выборе из различных вариантов. Это введёт вас в подвешенное состояние и будет тормозить процесс переезда.

    апрель 25, 2024 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте
     Если смотреть на положение отношений парты+ выходит карта смерть, туз жезлов перевернутая, скорее всего разъедутся, вопрос времени конечно стоит остро. Королева кубков перевернутая — женщина может повлиять на сроки разъезда, сократить их или наоборот, отдалить.

    апрель 25, 2024 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Пара будет жить вместе. Развода точно не будет.  Отношения сложные. Но пара не думает  чтобы  расставаться
     Отношения вполне могут обновится

    апрель 25, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Незачем им разменивать жилье и разъезжаться, т.к. сойдутся со временем, разногласия и разные характеры сделали свое дело, но чувства друг к другу остались. Помирятся, но нужно подождать, когда страсти утихнут и будет повод для откровенного и душевного разговора, чтобы дальше продолжить проживать вместе.

    апрель 25, 2024 г.

    fortune_tar0

    656-й в Эзотерике

    Разъехаться сможете только следующим летом. Во время проживания будут ссоры, стычки на пустом место, недовольство и секс. Во время разъезда — качели эмоцианальные, кризис и негатив, которые испытали в самом начале упадка отношений вернутся. После того как разъедетесь — все изменится, останется недоверие, но возврат отношений возможен. Во всяком случае помиритесь, после того, как остыните остыните. Должно пройти время после разъезда. Но восстанавливать отношения или нет — выбор, который пока не сделан окончательно, поэтому может быть как и полное прекращение общения, так и просто обновление и возврат отношений. Не все потеряно. Но так или иначе придется пройти через завершение, потом погоревать, понять, что оба скучают и не могут друг без друга, чтобы начать все с чистого листа. Времени может потребоваться много на это.

    апрель 25, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,  тут больше проблем создаёт   Андрей . Он  упрямый и  если решил что то  сделать, то не отступится . Развод  воспринял      серьёзно, как реальность  необходимую   ,  сам же и подвёл  всё  к этому.   Мириться    он не станет , а копит  негатив  с душе .  Размен  найти сложно   ,   до   7  месяцев   останется всё  как  есть .  Но   дальше  вы  найдёте вариант обоюдоприемлемый , разъедетесь   и   вздохнёте облегчённо . Желаю вам  сил и  терпения , мудрости и удачи!

    апрель 25, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирения не будет у них, а разъедутся возможно во второй половине лета, будет между ними финансовый расчёт…

    апрель 25, 2024 г.

    Ольга

    591-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    останетесь проживать вместе по крайней мере в 2024г.
    любовь и секс маловероятны

    апрель 25, 2024 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Как пара месте уже не будете.По поводу обмена или разъезда  — прмерно месяев восемь.

    апрель 25, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Пара расстанется, будет сложно решить вопрос с жильем, секс будет между вами но вы не сможете наладить ваши отношения. До конца года вы будете жить по отдельности.

    апрель 25, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Они разошлись и пока нет оснований сойтись,
    Но проживать будут вместе,
    Пока не решается вопрос с жильем

    апрель 25, 2024 г.

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В это паре развода не будет. Вышло что у них в данный момент отношения холодные. Но это всё временно… Отношения скоро изменяться друг другу. Пара померится и всё будет как раньше. Андрей не готов к разводу и к разделу имущество как Юля.

    апрель 26, 2024 г.

    Сергей

    396-й в Эзотерике

    Не разъедутся. Постепенно стремление к этому будет спадать и привычка брать верх, побуждая все оставить без изменений, не усложняя себе существование. Любви уже не будет, отношения будут на других принципах строиться. Но эмоциональная и физическая близость между ними ещё сформируется. Больше понимания между ними будет, уважения, внимания к нуждам партнёра.

    апрель 26, 2024 г.

    Spirit

    366-й в Эзотерике

    Онлайн

    Интимные отношения будут несмотря на развод между вами, это вернёт отношения между вами сделает вас ближе.

    апрель 30, 2024 г.