Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что думает обо мне Паул - вопрос №5469419

Даниела 29
Сегодня работали вместе

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Марина

    248-й в Эзотерике

    Вы вызвали очень яркие и приятные эмоции у мужчины. Показались ему доброжелательной, приветливой. Впечатление сложили о себе хорошее, показали себя как умный ответственный, целеустремлённый работник и девушка, с которой комфортно и приятно быть рядом.

    апрель 25, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер ,  Паул      рад, что  работал  с   вами  .  Прочувствовал    вас    как    знающую  и  опытную в работе .  До этого  он   лишь наблюдал а теперь захочет работать    в паре с  вами   и далее .  Эмоции    самые положительные. Сотрудничество   ваше    будет   лёгким и приятным ,   оно на долго     сложится. Желаю  удачи!

    апрель 25, 2024 г.

    Ядвига Новак

    409-й в Эзотерике

    Ему нравится работать с Вами, осталось приятное впечатление. Вы нравитесь ему не только как грамотная коллега, но и весьма привлекательная и приятная в общении девушка

    апрель 25, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    210-й в Эзотерике

    Онлайн

    Довольно хорошие мысли, как о человеке и о женщине считает вас хорошим работником, что многое знаете а то чего не знаете обязательно еще узнаете в будущем, видит перспективы в вас

    апрель 25, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    462-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Паул считает, что вы по натуре борец и очень грамотный человек. Вызвали положительные эмоции у него

    Воспринимает вас как часть команды, семьи, тёплое отношение

    апрель 25, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень доволен тому что вы работали вместе все понравилось но главное что вы ему симпатичны как девушка. Будет еще совместная работа и встреча и развитие между вами.

    апрель 25, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    10 монет- что вы хорошо работаете,
    Что с Вами комфортно

    апрель 25, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте!
    мужчина хочет с вами познакомиться поближе и испытывает к вам страсть, он не против был бы сходить с вами на свидание
    с уважением, медиум Екатерина

    апрель 25, 2024 г.

    Джулия

    419-й в Эзотерике

    Мужчина на данный момент о вас думает, много эмоций и много вопросов у него в голове о вас.Он хотел бы знать больше информации. Видит вас, как очень продуманную, интересную, надежную (в плане сотрудничества) и разностороннюю девушку! Его очень привлекает так же и ваша внешность.Есть некое притяжение, но он не станет его так явно проявлять пока.В будущем очень вероятно более близкое общение с данным человеком! Удачи вам!)

    апрель 25, 2024 г.