Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты. Что с отношениями между Тимуром и Мариной? Может ли он как-то навредить Марине? Спасибо за ответы! - вопрос №5469649

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Ворон Предвестник

    356-й в Эзотерике

    Никакой угрозы от него, кроме слов нет и не будет.
    Он трусливый человек, поэтому не станет что-либо делать.

    апрель 26, 2024 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Отношений сейчас нет. Завершился этот этап. Между нами был обман и возможно некое предательство. Навредить физически он девушке не может навредить. Только моральную сделать боль, обидеть. Но она сильная девушка, справится.

    апрель 26, 2024 г.

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эти отношения уже прошли свой путь. Назад дороги нет. Я их в месте не вижу больше. Вышло что мужчина будет Марине угрожать и её пугать. Такие как Тимур всё делают с потешка… Пусть будет осторожна он может её остановить где то.

    апрель 26, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте между людьми сейчас не определенность в отношениях. трудности и ревность. хлопоты, скорее всего есть третьи лица которые могут навредить Марине и могут даже обмануть ее палки в колеса ей вставлять.
    ей нужно быть осторожной и аккуратной в своих действиях и делах.

    апрель 26, 2024 г.

    Evgenia

    212-й в Эзотерике

    Между Тимуром и Мариной ничего плохого не6т, кроме сильных эмоций. Навредить Марине Тимур не может и не хочет.

    апрель 26, 2024 г.

    Тори

    358-й в Эзотерике

    Добрый
    Будет писать ей постоянно, этот мужчина испытывает желание обладать ей, на секс намекать будет, и шантажировать ее и пугать ..

    апрель 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Тимуру до Марины нет дела, ему неинтересно вращаться вокруг своей оси, давно сменил траекторию.

    апрель 26, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Может навредить

    апрель 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Доброго дня, Марина!

    Я вижу, что Тимур не очень хороший человек — эгоистичный парень, который очень зациклен на вас на данный момент. Между вами большое напряжение и много недопониманий, энергетически вы отталкиваете друг друга, но мужчина этого не может осознать и пытается все равно влезть в вашу жизнь. Он назойлив, неприятен для вас, не уважает ваше личное время и пространство. Вы довольно мягкий по характеру человек и не можете дать мужчине грубый отпор, показать свои границы. А с ним как раз стоит так себя вести — он во многом понимает только язык силы, если будет бояться, то не станет к вам больше приставать. Впрочем, этот парень навязчивый, он не только к вам пытается навязаться, но и флиртует с другими девушками, не упускает шанса завести какие-то легкие отношения. Таким людям как он очень сложно доверять, парень будет делать только то, что ему приносит пользу и удовольствие, а на чужие желания ему наплевать. Пойдет на любые гадости. чтобы только достигнуть своей цели. От Тимура лучше всего держаться подальше — его никакие отношения не исправят, а нервов он может потрепать изрядное количество.

    Напрямую, физически, этот человек навредить Марине не может — он очень трусливый, не пойдет на какие-то противоправные действия. Но он может говорить ей гадости, может пойти на клевету в адрес девушки, шантажировать её чем-то или пытаться просто надоедать постоянными звонками или сообщениями. Долго, правда, такое не продлится — если Марина будет просто его игнорировать и не поддаваться на его пустые угрозы, то мужчина в конце концов исчезнет из её жизни и не будет преследовать. Он пытается запугать своими словами, но они у него пустые, он ничего не может сделать Марине — только болтает языком и все. В целом, я вижу, что пути этих людей в конце концов разойдутся — у женщины появится новый мужчина, новое интересное знакомство, а Тимур найдет себе новую «жертву» для своих преследований и отношений.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Не навредит он

    апрель 27, 2024 г.

    Evgeniy

    497-й в Эзотерике

    Тимур многое не договаривает Марине, может приврать. Навредить может обманом и двуличием, которое есть в его характере от природы.