Эзотерика

Решено

Доброй ночи. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, скажите как скоро встреча с Андреем(20.03.85), не виделись оч давно, года 3, но недавно списывались и как пройдет эта встреча?) поговорю ли.. Спасибо - вопрос №5469672

изображение из вопроса - Доброй ночи. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, скажите как скоро встреча с Андреем(20.03.85), не виделись оч давно, года 3, но недавно списывались и как пройдет эта встреча?) поговорю ли.. Спасибо

апрель 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лето июнь июль перепены встречи

    апрель 26, 2024 г.