Эзотерика

vip

Помогите протрактовать сон. Приснилось что у меня лицо сгорело на солнце, ожог был розового цвета и похож на бабочку Ирина 23 03 97 - вопрос №5469738

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Двояко идет, ожег, боль, бабочка несет смысл легкость, счастья, радости и спокойствия. Возможно вы выйдите и какого не совсем приятного периода вашей жизни, и войдете в новый, светлый и радостный.

    апрель 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Сильфа

    199-й в Эзотерике

    Сон о том, что попадете в неловкую ситуацию, но выйдете из нее достойно

    апрель 26, 2024 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Сон предвещает перемены в жизни в лучшую сторону