Эзотерика

Решено

Доброе утро дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, мне сегодня сон приснился странный для меня. Подруга снилась Кристина(10.04.84), с которой мы не общались уже года 3... Не она не писала, - вопрос №5469806

ни я. Снилась она и её мама! К которым я в гости будто пришла, и мы оч хорошо общались во сне). Кристина живёт в другом городе давно, я в нашем её родном. К чему это? изображение из вопроса - Доброе утро дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, мне сегодня сон приснился странный для меня. Подруга снилась Кристина(10.04.84), с которой мы не общались уже года 3... Не она не писала,

апрель 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Кристины большие неприятности, если вообще жива.

    апрель 26, 2024 г.