Технологии

Решено

Добрый день! Мне очень часто... - вопрос №546984

Добрый день! Мне очень часто приходится работать с большим объемом электронных документов, распределяя их по многочисленным папкам, на разных дисках. Буду очень вам признательна, если дадите совет, как упростить все это, если такое возможно.

февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Саша

    16-й в Технологиях

    если они различаются по расширению (xls  водну папку, doc — в другую), то можно написать небольшой bat-файл, который будет заниматься копированием:

    cd ..

    cd all

    copy *.xls c:\xls

    copy *.doc c:\doc

    где all — папка со всей требухой вперемешку, c:\xls — папка на диске С: для экселевский файлов c:\doc — для документов

    февраль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Шиленко

    7-й в Технологиях

    Так же можно добавить пункт в меню отправить, вызываемый правой кнопкой миши на файле или папке:

    февраль 9, 2013 г.