Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Есть ли будущее у этой пары? Какие чувства испытывает мужчина ? - вопрос №5469926

Что чувствует мужчина к девушке?
Хочет ли встретиться, погулять? Что их ждет?

будет ли он делать какие-то шаги по отношению у ней ?( писать звонить?) когда?
что он чувствует когда видит ее? Думает ли о ней?
Делился ли он своими взглядами и чуствами о ней а друзьями ?
почему он то смелый и его много, то будто боится ее и пасует ?

Илья 17.12.1996
Марина 31.12.1990, в 22:20 ( родилась), его время рождения не знаю

апрель 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    При виде ее у него всё-трепещет от сильного чувства.
    Пасует, так как младшее ее и дает ей возможность первой сделать шаг навстречу.
    Проявит себя до конца весны.

    апрель 26, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будущее есть, быть мужем и женой, взаимные чувства друг к другу и желания, могут и привести к долгим и близким отношениям, как у пары, с проживанием на одной территории, И конечно же мужчина будет действовать в вашу сторону, с желание с вами погулять, пообщаться и стать ближе к вам.Его личное для него, табу для друзей, и свое личное он держит при себе.Эммоции его настолько переполняют, что он боится периодами испугать вас и сделать  что то не то,, тем самым отвернуть ваше внимание от него,.отсюда и идёт его такое поведение.

    апрель 26, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    356-й в Эзотерике

    Однозначно есть.
    Если начинать и продолжать отношения, то у вас есть совместное будущее.
    Сможете пожениться и жить без лишних проблем вместе.

    апрель 26, 2024 г.

    Кирилл

    285-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть будушее с ним он любит.

    апрель 26, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вас ждёт активное развитие событий. Летом у вас будут поездки. Увлечения. Много радости и удовольствия
    Почему вы чувствуете качели в отношениях потому что мужчина ещё конкретно не решил об итоге ваших отношений. Боиться перехода на более серьёзный конкретный уровень.

    апрель 26, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну симпатичны Вы ему, но он делать ничего не собирается, т.е не звонком, не смс… Хотя, Вы довольно  давно симпатичны ему… Но, во первых, есть дама другая в голове, а во вторых, для него помеха чужой ребенок., с одной стороны хорошо, что так он делает, т.е не пользуется Вами и не обманывает Вас…

    апрель 26, 2024 г.

    Sabina

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что молодой человек не серьёзный со временим сами это поймёте. Вы ему нравитесь но чувства у него к вам нет и не будет. Не вижу что бы он как то себя к вам проявлял и делал в вашу сторону шаги. У молодого человека много знакомых девушек и он очень просто общительный но серьёзно пока ещё не кому не относится.

    апрель 26, 2024 г.

    Megan

    279-й в Эзотерике

    Боится сделать неверный шаг чтобы не потерять девушку поэтому у него то смелость то нет. Хочет романтики и отношений. Перспективные развития пары будут.

    апрель 26, 2024 г.

    Наталья

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть симпатия по отношению к вам, но особых проявлений не ждите. К отношениям мужчина относится не серьёзно, совместного будущее не просматривается.

    апрель 26, 2024 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отношение заинтересованное и по общению сделал вывод что вы гораздо мудрее чем он, что и отталкивает. Понимает что все процессы в жизни, отношениях у вас идут гораздо быстрее чем у него и что вы будете ждать от него конкретики, которую дать он не готов. В его жизни сейчас происходит полный переворот как и в его душе, переосмысление ценностей и возможно будет переезд, а вы уже человек со стабильной жизнью, принципами, заработком.
    Проявляться к вам он будет, так как вы ему очень запали в душу и вы хорошо чувствуете людей, понимаете их. Друзьям не открывался по поводу чувств и мыслей к вам.

    апрель 26, 2024 г.

    🌈🌞Вера

    472-й в Эзотерике

    1.      Что чувствует мужчина к девушке? Что их ждет?

    Девушка сейчас ждет перемен и есть ощущение того, что МЧ ей по судьбе. Мужчина сейчас чуть перезагружен, думаю, что скоро справится со своими задачами и как-то начнет проявляться.

    Вообще, вы как-то сразу нашли общий язык, завязались дружеские и теплые отношения, с напылением симпатии и влюбленности. Оба думаете, мечтаете о встрече, пока как-то не получается.

    Но между вами есть определенная связь, много общего. Вы как товарищи по несчастью. Две карты в раскладе говорит о кармических отношениях и судьбе (КФ + Правосудие).

    1.      Что он чувствует, когда видит ее? Думает ли о ней?

    В мыслях пока осторожничает, так как видимо был какой-то горький опыт отношений. Пока присматривается. В чувствах, вы ему очень близки по духу, планирует встречу. По действиям, будет добиваться, вначале, это будет больше похоже на игру! Еще не готов к ответственному шагу.

    1.      Почему он то смелый и его много, то будто боится ее и пасует?

    Здесь я думаю, что играет аспект (возможность, время, финансы). Для того чтобы пригласить, нужны возможности (время в том числе). Пока приглядывается, с какой стороны.

    1.      Делился ли он своими взглядами и чувствами о ней с друзьями?

    Может, но редко, предпочитает держать в себе, почти все карты говорят о закрытости человека. Думаю, что отшучивается просто.

    апрель 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вы не просто так встретились, отношения кармические и перспектива есть, но есть риск вступить в созависимые отношения. Этот человек кардинально изменит вашу жизнь так же, как и вы его.  Пока мужчина не испытывает эмоций, но вы нравитесь ему, привлекаете его. Пока встретится не готов, в данный момент ему нужно решить свои проблемы, но в будущем встречу планирует. До конца года у вас могут завязаться романтические отношения, но есть риск разойтись, так как отношения будут сложные, вы постоянно будете ожидать от мужчины какого то подвоха. В течении месяца особой активности с его стороны не будет, больше от вас будет ждать шагов. Но в июне неожиданно активно начнет проявляться и общаться  с вами. Когда вас видит его безумно к вам тянет, вы очень красивая, он влюбляется, может даже видеть вас в будущем как потенциальную жену. Он постоянно о вас думает, особенно в сексуальном формате. Нет, с друзьями и родными о вас не говорил, он не привык рассказывать про свою личную жизнь, говорит только в том случае, если понимает что это серьезно.  Его нестабильное проявление в вашей жизни по его мнению правильное, ему так комфортно, он считает, что таким образом он выглядит для себя победителем.

    апрель 26, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Чувства -  карта Гора — чувств у него нет.
    Перспективы  — Башня +Лилии — общение, романтическое с её стороны

    апрель 26, 2024 г.

    Ольга

    594-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    к серьезным отношениям мужчина не готов
    проявляться сам не планирует (ни гулять, ни звонить)
    С друзьями про вас не говорит.
    Ощущение, что его мысли и время заняты (например, музыкой)

    апрель 26, 2024 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Мужчина раньше ощущал удовольствие от общения с вами, ему было комфортно, льстило ваше внимание, но в последнее время явно что-то изменилось, потому что есть показание на то, что удовольствие и комфорт он утрачивает, вы могли чем-то его задеть или обидеть… какие-то ваши слова, реакции он истолковывает для себя как отвержение.

    И к сожалению, все это состояние влияет на него и в ближайшее время он не будет склонен к общению.

    Когда он вас видит, его сковывает, он теряется. Думает о вас, да, залип, крутит с разных сторон ваши последние встречи и диалоги.

    Друзьям он не рассказывает о вас, и вообще как будто бы не слишком склонен обсуждать с мужчинами свою личную жизнь. Больше про дела, работу.

    Почему он так себе ведет… мне почему-то показывает много пентаклиевых мастей на этот вопрос, не исключено, что просто он часто занят работой, в том числе мысленно… либо вас могут какие-то рабочие вопросы связывать и это тоже на него влияет… есть еще, конечно, мысль о том, что это такая тактика. Так как пентакли в вопросах отношений могут говорить о прагматичном подходе… когда человек сознательно «обрабатывает» другого… к примеру, намерено держит вас в заинтригованном, подвешенном состоянии и проявляется хаотично, дабы вас озадачить, занять ваши мысли собой и таким образом привязать. Все это обычно свойственно горе-пикаперам. Вам виднее, что из вышеперечисленного может отношение к Илье.

    Будущее пары — 7 кубков. Иллюзии, фантазии, самообманы, ничего конкретного. В лучшем случае, будущее отношений пока что туманно, многовариативно.

    Успехов!

    апрель 26, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да будущее есть с ним

    апрель 27, 2024 г.