Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста, что происходит то нужна то ненавидит, что сделать, не понимаю плохо мне жизни нет? Андрей 25.07.1987 Наталья 10.05.1990 - вопрос №5469989

апрель 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Негатив есть от этого и агрессия снимать всё нужно налаживать отношения, укреплять их, развивать, способов много нужно подбирать индивидуально и работать

    апрель 26, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса остуда на отношения, фото нужно ваше смотреть.

    апрель 26, 2024 г.