Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Подскажите отношение и мысли мужчин ко мне, с кем могут быть серьезные отношения? 1.Михаил 15.01.1990 2. Антон 26.11.1988 Я Евгения 31.03.1990 - вопрос №5470063

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 31

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оба мужчины хорошие, оба положительные и оба относятся к Вам с уважением и с симпатией, но… оба не свободны и не готовы к серьезным отношениям.

    апрель 26, 2024 г.

    Sabina

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что из этих двух мужчин самый серьёзный вышел Михаил, он больше к вам тянется и проявляет внимание. Мужчина очень заботлива к вам относиться и с любовью.

    апрель 26, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    С Антоном выходят у вас взаимные чувства, доверие, и готовность к созиданию прекрасных чувственных отношений. Очень любит  и готов ухаживать, радовать, для него женщина очень дорога и нужна ему как любимая жена.

    апрель 26, 2024 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Более серьёзно настроен первый мужчина, цельный, умный, с ним могут быть отношения с перспективой развития. Антон лёгкий в общении, приятный, но на серьёзное пока не настроен. С ним опять же совместимость значительно гармоничнее.
    Оба кандидата по-своему хороши), выбор за вами.

    апрель 26, 2024 г.

    Сайид Амир

    231-й в Эзотерике

    Оба мужчин к вам хорошо относятся.
    У Михаила более теплые отношения.
    И числа вашего рождения с ним говорят о хорошей совместимости.
    Вероятность развития хороших отношений с ним равна 95%
    Удачи вам в Любви!

    апрель 26, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    361-й в Эзотерике

    Как бы странно не было.
    Вы будете с другим мужчиной, с которым пока не знакомы.
    Вы встретитесь в ближайшее время, и сможете начать отношения серьезные.

    апрель 26, 2024 г.
  • Евгения, приветствую вас в поиске гармонии созвездий вашего сердца.

    Изучив астрологическую ситуацию, можно набросать точные контуры ваших возможных отношений с Михаилом и Антоном. Сначала рассмотрим Михаила, Козерога по знаку зодиака. С Михаилом ваши звезды предрекают развитие глубоких и стабильных отношений, позволяющих крепнуть на фундаменте взаимного уважения и взаимодействия на пути к общим целям. Его мысли о вас наполнены благоговением и интересом. Михаил видит в вас спутницу, способную разделить с ним его устремления и жизненную философию.

    Переходим к Антону, Стрельцу. С ним связь полна пламенных эмоций и стремления к личному пространству. Его чувства искренни, но свобода для него стоит на первом месте. Он восхищается вашей энергией и силой, однако для серьезных отношений ему необходимо будет найти баланс между своей любовью к независимости и желанием быть с вами.

    Если говорить о будущем, то возможность серьёзных отношений более вероятна с Михаилом, так как астрологические аспекты вашего с ним взаимодействия заставляют вас чувствовать себя в более гармоничной и структурированной связи. С Антоном будут страсти и приключения, но потребуется больше гибкости для создания долгосрочного партнерства.

    Представьте себе следующие два месяца как время, когда каждое эмоциональное встречное течение превращается в возможность для углубления связей и определения вашего сердечного пути. Слушайте своё внутреннее я, Евгения, оно подскажет верный путь.

    апрель 26, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Михаил козерог точно не ваш мужчина, с Антоном вы совместимы с ним могут быть отношения, с ним будет семья и ребёнок девочка…

    апрель 26, 2024 г.

    Ядвига Новак

    391-й в Эзотерике

    Михаил  считает Вас привлекательной и уважает вашу интеллектуальную сторону. Он видит в Вас женщину, с которой может строить долгосрочные планы. Антон ценит ваше общение и уважает Вас. Он видит в Вас надежную опору и сам готов поддерживать Вас в любой ситуации. Оба мужчины готовы к долгосрочным отношениям и имеют влечение к Вам

    апрель 26, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!

    1. Михаил не самый лучший вариант для семьи, этот человек не надёжен, он может причинить вам боль. По чувствам он молчит, хотя вам есть о чём поговорть с ним, интересный собеседник.

    2. Антон очень справедливый и честный человек, он строит насчёт вас планы, тепло относится, хочет вас видеть  и слышать. Очень миролюбив и вас ставит на первое место в жизни

    Удачи вам!

    апрель 26, 2024 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса просматривается следующее соотношения. Отношения  у вас получаться с Михаилом выпадает что с этим мужчиной у вас может быть не все стабильно на данный момент времени но именно чувства которые можно назвать настоящими у вас с ним, не хватает гармонии её найдете  и кстати уже май месяц может быть началом определенности между двумя мужчинами, Антон мужчина безусловно хороший но не ваш, выпадает что у вас совершенно разные дороги

    апрель 26, 2024 г.

    Юлия

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Если вы хотите семью и рождение ребёнка- то тогда Антон. Если просто отношения без намёков на загс тогда Михаил.
    Михаил пока не рассматривает семейные отношения

    апрель 26, 2024 г.

    Джулия

    387-й в Эзотерике

    Михаил к вам испытывает более глубокие чувства.Считает вас своей Императрицей! С ним вполне возможно серьезное развитие и семья в будущем. Антон тоже испытывает к вам эмоции, это больше похоже на увлеченность, но к переходу на серьезную стадию не готов совсем! Он такой на позитиве и хочет еще пожить в свое удовольствие. Удачи вам!)

    апрель 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,   Евгения .   По   совместимости вам  очень хорошо подходит    Михаил . Он  более   серьёзный и преданный     в отношениях   соблюдает  постоянство и     никогда  не   подведёт. Правда слов любви говорить не умеет   , один раз сказал ,, Люблю "  и думает что этого хватит на долго. За то не  пустобрёх, его слова не  расходятся с делом .  А Антон  всегда    увлекается и легко может  начать новые отношения ,   не  верный и не постоянный он .  Желаю   вам удачи !

    апрель 26, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, у вас могут завязаться серьезные отношения с Антоном, но потребуется выдержка и взаимопонимание, терпение. от вас тоже многое будет зависеть. но у мужчины в мыслях есть создать с вами прочные и стабильные отношения. вы ему дороги и очень близки. нравитесь.

    апрель 26, 2024 г.

    Megan

    280-й в Эзотерике

    С любым из этих мужчин возможны серьёзные отношения если они в Вас влюбятся. Сейчас у обоих симпатия и влечение.

    апрель 26, 2024 г.

    Ольга

    563-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    с обоими мужчинами серьезные отношения маловероятны

    апрель 26, 2024 г.

    fortune_tar0

    609-й в Эзотерике

    Михаил — серьезных отношений не будет. Между вами неопределенность, ваши пути разойдутся, причем не очень хорошо. У него есть другая, к вам сексуальный интерес. Действовать будет манипуляциями и расчетливо, холодно.
    Антон будет вас добиваться, действовать активно, также много сексуального интереса, но вы его вдохновляете, чувства возвышенные, одухотворенные. Между вами недомолвки, скорее с вашей стороны, чем с его. Он вас окружит заботой, здесь однозначно возможны влюбленность и легкость в отношениях, но тоже ничего серьезного, разойдетесь мирно. Но в случае с Антоном это будет ваше решение. Если хотите семью, то с ним ее построить сможете, так как мужчина будет настроен серьезно — все зависит от вашего решения

    апрель 26, 2024 г.

    Aleks

    307-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни с одним из них. Никто серьезные отношения не рассматривает.

    апрель 26, 2024 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Антон настроен более серьёзно по отношению к вам, с ним будет развитие отношений. Михаил вам будет больше по душе, но он как-то настроен не так серьезно, вы ему нравитесь но не строит планов с вами на будущее.

    апрель 26, 2024 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    апрель 26, 2024 г.

    Елена

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В мыслях у Михаила по отношению к вам то, что он вас ценит, не готов вас ни с кем делить, возможно считает что между вами есть много общего и каждый из вас со своим тяжелым багажом в жизни, думает о том, чтобы активно действовать в вашу сторону, приехать. С Михаилом вы можете построить романтические отношения, но вы очень разные и в дальнейшем убедитесь в этом, так  же мужчина не достаточно надежен, любит женское внимание, может манипулировать. Вы можете построить с ним любовные отношения, не более.
    Антону тяжело на мыслях о вас, он считает вы девушка своих высоких принципов и ему это сложно подходит. Да, вы его привлекаете, он испытывает страсть в вашу сторону, но считает что ваши отношения, это сплошные ограничения. С Антоном перспектив нет, так как чтобы быть с ним вместе, придется рушить какие то препятствия, ограничения, но все равно по итогу в отношениях идет разочарование.

    апрель 26, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=mGz15eZV1yQ

    апрель 26, 2024 г.

    Вера 🌈🌞

    401-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения. Мне карты показали, что серьезные отношения у вас могут сложиться с Антоном. В раскладе выпало две 4-ки (4Ж+4К), шанс на стабильные отношения. КК указывает на прекрасный эмоциональный фон. Михаил еще не готов, пока занял пассивную позицию.

    апрель 26, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    141-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Михаил относится более серьезно, есть чувства, но характер еще тот.
    Антон же неопредилился чего хочет, и это надолго.

    апрель 26, 2024 г.

    Михаил

    445-й в Эзотерике

    Вообще, оба вам не идут. Обоим лень менять что-то. С Михаилом точно нет. С Антоном развитие будет — но потом сами не захотите этого. У вас будет другой человек, вы его знаете — но ждете его действий.

    апрель 26, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для серьезных отношений оба вам не подходят, месяца через три может быть у вас новое знакомство.

    апрель 27, 2024 г.

    Евгения

    426-й в Эзотерике

    У Михаила вызываете энтузиазм, пробуждаете в нем эмоциональные оживление и подъем.
    Он думает о том, что в вас есть некие лукавство, хитрость и вы на самом деле можете быть не такой, какой стремитесь выглядеть.
    С ним ничего конкретного в нынешнем году. Вроде ситуация будет оставлять надежду на то, что здесь можно рассчитывать на осуществление ожиданий, но в плане событий конкретных сдвигов не будет происходить.
    У Антона есть чувства романтического характера. Но в каких-то аспектах он может предпочитать закрываться.
    Мысли о том, что вы имеете стремление держать ситуацию в своих руках, может даже доминировать, занимая более сильную позицию. С ним что-то будет мешать отношениям развиваться. Препятствия могут не давать ситуации сдвинуться.

    апрель 27, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    487-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с Михаилом есть небольшие проблемы, непонимание имеется, знакомы вы более чем с Антоном, Антон к вам открыт, хочет отношения. Более серьёзные отношения у вас идут с Антоном.

    апрель 27, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    С Михаилом

    апрель 27, 2024 г.

    Анна

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оба испытывают к вам положительные эмоции, симпатию. Но серьезные отношения у вас будут с Антоном. Он вам очень подходит — вы схожи духовно, у вас схожие цели и желания. Он влюблен в вас, в планах — сближение. Антон добрый и надежный, готов ради вас на многое.

    апрель 28, 2024 г.