Медицина

vip

Добрый день, можете проконсультировать чем лечить папу, температура держится 3 день (37.5-39), симптомов больше нет. В настоящий момент проходит химиотерапию после операции по удалению раковой - вопрос №5470080

опухоли сигмовидной кишки. Сейчас середина лечения химией (порядка 10 сеансов прошло), до этого температура не поднималась. Парацетамол сбивает не сильно температуру до 37 и не надолго. Какие жаропонижающие препараты можно использовать в его случае? К врачу пойдёт завтра И можно ли делать химиотерапию при температуре

апрель 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Вадимовна

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Попробуйте чередовать с ибупрофеном 400 мг. В зависимости от причины температуры врач в индивидуальном порядке будет решать, откладывать ли курс химиотерапии.

    апрель 26, 2024 г.