Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Таня 10.10.79 22:00 г.Тольятти.Сейчас живём в Сириусе.Личная жизнь!Работа? Сын в школу попадет в Адлере школа 49 ? Сын Максим.Ещё на родине у меня много имущества осталось.Что с этим - вопрос №5470198

делать? изображение из вопроса - Здравствуйте. Таня 10.10.79 22:00 г.Тольятти.Сейчас живём в Сириусе.Личная жизнь!Работа? Сын в школу попадет в Адлере школа 49 ? Сын Максим.Ещё на родине у меня много имущества осталось.Что с этим

апрель 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте,   с работой  скоро разберётесь   , устроитесь        не   плохо, особенно по з.п.  будет  вас устраивать.   Сына  устроите  в школу    в       ту куда и наметили. Заранее   надо хлопотать  ,  это первостепенно   .  С имуществом не спешите   расставаться , распродавать .   Всё     растёт в цене и   вам самой   многое понадобится  ,  постепенно перевезёте , а часть продадите .  Новое место   вам понравится , будете    осваиваться    и найдёте новых друзей   -   отношения   тоже будут ,  познакомитесь этим летом.

    апрель 26, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы сможете построить здесь вашу жизнь, встретить хорошего мужчину кто поможет и поддержит в ваших начинаниях. Работа сможете найти стабильную и постоянную, временный трудный период для вас пройдет и все сложиться очень хорошо, сын найдет новых друзей и будет учиться хорошо.

    апрель 26, 2024 г.

    Zlata Taro

    457-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личной жизни будет с переменным успехом (смотрела на полгода). Знакомства будут.
    В работе намечается новое место. Очень активная работа будет. Привыкать придется, поначалу можете очень сильно уставать.
    Сына устроите в загаданную школу. Будет этому способствовать мужчина. И скорее придется что то заплатить.
    По вашему имуществу и вещам показывает, что они вам еще пригодятся. Не спешите их продавать или раздавать.
    Всех вам благ и успеха!
    С уважением, Злата

    апрель 26, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте в работе вас ожидает успех и процветание, стабильность новые возможности, в личной жизни будет новое знакомство и приятные неожиданности, радость и новости, приглашения в гости и путешествия
    сын ваш не волнуйтесь попадет в школу 49

    апрель 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    278-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна. С имуществом ничего страшного не случится. Аккуратно, организовано сможете перевезти к себе поближе. Сын общепринято в школу, скорее всего не попадет, будет учиться дистанционно, потому что там не будет необходимых адекватных условий обучения и общения, к которым он привык.

    Ваша работа как-то напрямую связана с критикой, проверками — когда надо искать и находить ошибки других людей, разоблачать и уличать. В такой сфере да, вы найдете работу и будете авторитетны.

    апрель 26, 2024 г.

    Джина АбадИ

    813-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте.Рекомендация карт: планируйте и четко выполняйте свой план: не забывайте сверяться с реальностью; смотрите фактам в лицо: контролируйте  финансы.Удачи!

    апрель 26, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сначала окрепнете на новой работе, потом получится устроить личную жизнь. Сына пристроите. Имущество можно отправить контейнером, как это делают все. Купить новое будет намного накладнее.

    апрель 26, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Имущество пока продавать не спешите. Вижу, что устроитесь вы хорошо, работа будет у вас в мае уже, которая вас устроит и обеспечит деньгами и вас и ребенка. Сын в школу попадет, и нормально там себя будет ощущать. С имуществом решите вы вопрос летом.

    апрель 27, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    1 Да будет учиться в той школе.
    2 Работу найдете
    3 Имущество продайте

    апрель 27, 2024 г.