Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер. Нина, 25.08.1953, живёт в г. Электросталь. Взрослую дочь с этого года стал возить коллега (она сама напросилась, но ей правда надо), не так давно она неожиданно вспомнила другого - вопрос №5470225

мужчину с прежней работы, с которым планирует «случайную» встречу. Зачем ей прежний, если есть нынешний, не нужно гоняться за тем, хоть и любит, с новым пусть отношения строит. Вопрос: получится «прежнего» со старой работы захомутать или нового окрутит?

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    новый мужчина будет.

    апрель 26, 2024 г.

    Любовь

    506-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Бывший коллега занят, у него есть дама, с которой он хотел бы быть много лет.

    С нынешним коллегой возможны серьёзные отношения.

    Но девушке нужно подавить в себе чувство недовольства, иначе их ждёт расставание.

    апрель 26, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    С новым закрутит. Прежний не свободен и даст понять ей это. Она смирится и будет с новым.

    апрель 26, 2024 г.
  • Добрый вечер, Нина.

    Звездные карты ясно показывают ту динамику, что царит в жизни вашей дочери. Быть может, переплетение прошлого и настоящего в её сердце создает эмоциональный водоворот, заставляя её думать о тех, кто оставил отпечаток в её жизни и том, кто сегодня делает её повседневность ярче.

    Вопреки тому, что могли бы указывать нынешние обстоятельства, астральные силы намекают, что попытки возродить связь с прежним коллегой, на текущий момент, несут мало шансов на успех. Причины, возможно, залегают в устоявшихся жизненных путях, откуда уже угасли искры некогда возможной симпатии. Однако, планетарные аспекты гораздо благосклоннее к новому знакомому, вокруг которого оформляются более светлые и мощные энергии.

    Энергия отношений с новым мужчиной, судя по звездам, окрашена в энтузиазм и взаимное притяжение. Это отношение обещает быть плодовитым и нести новые перспективы, которые могут вылиться в долгосрочные и устойчивые отношения.

    В ближайшее время новая связь может углубляться, и, возможно, под знаком благоприятных астральных конфигураций ваша дочь обнаружит в новом партнере того спутника, который будет соответствовать её жизненным ценностям и стремлениям.

    Предоставьте вашей дочери простор для свободного выбора и самореализации чувств, и время покажет, что предоставленная ей звездами энергия приведёт её к тем отношениям, которые истинно заполнят её сердце.

    апрель 26, 2024 г.

    Ядвига Новак

    405-й в Эзотерике

    Онлайн

    У нее будут отношения с новым мужчиной

    апрель 26, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не получится, Ваша дочь многого хочет, а получит дырку от бублика. Ни с одним из этих двух отношений не построит.

    апрель 26, 2024 г.

    Светлана

    719-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С нынешним молодым человеком (мч) у вашей дочери что-то не заладилось, возможно был конфликт и на этом фоне она вспомнила про прошлого мч подсознательно ища защиты (вроде как показать: у меня есть тот кто не даст меня в обиду или и без тебя прекрасно обойдусь). С прежним МЧ, отношения очень туманные и не понятные, если и  что-то будет, то не серьезное, да и он не заинтересован в отношениях.
    С нынешним изначально хорошо все складывалось, но постепенно отношения сойдут на нет.

    апрель 26, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Как-то не очень у неё будет с этими проектами получаться

    апрель 27, 2024 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не получится, но, у него с противоположным полом никогда проблем не будет, никогда.

    апрель 27, 2024 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нина. Вижу, что дочь ваша от решения сблизиться с мужчиной из прошлого ее откажется сама. Сейчас сближение с новым мужчиной пойдет так быстро, и общение будет настолько близкое у них, что она поймет, что не нужно это все ей на самом деле. В отношениях она будет с этим новым человеком, они летом уже точно станут парой.

    апрель 27, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет встреча с новым мужчиной.

    апрель 27, 2024 г.

    Джулия

    407-й в Эзотерике

    Дело в том, что ваша дочь еще не отпустила до конца бывшую связь, вспоминает его.Но она уже сама понимает, что там тупик! Новый относится к ней с теплотой и заботой, но ее не вполне он устраивает. Ей казалось, что с тем, прежним было бы лучше, но она его помнит прежним! А как раньше уже не будет, у него уже другая жизнь! У нее будет развитие с новым, со временем оценит его! Всех благ!)

    апрель 27, 2024 г.

    Марина

    403-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Со старым молодым человеком, ничего не получится, эти отношения дошли до логического завершения.
    А новый мужчина поймёт, что его используют в своих целях, хотят с помощью него вызвать ревность у старого, и мужчина хотя и был серьёзно настроен к вашей дочери, откажется от своих попыток стать с ней ближе.
    И как итог не будет ни одного, ни другого.

    апрель 27, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет не получится такой вариант.

    апрель 27, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Она считает, что при наличии нескольких вариантов больше вероятность успеха. Есть понимание, что ей тяжеловато строить отношения с мужчинами, поэтому, иметь, грубо говоря “несколько вариантов” ей спокойнее. Плюс еще, к мужчине из прошлого у нее были серьезные чувства, всколыхнулись они, вот и захотела с ним “случайно” встретиться. Она действительно встретиться с тем мужчиной из прошлого.  Однако, в настоящий момент, у нее больше перспектив с новым мужчиной.

    Удачи…

    апрель 27, 2024 г.