Эзотерика

vip

1500 i

Добрый вечер! По энергетике вопроса. Что ждёт женщину в любви до конца года? - вопрос №5470262

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Ждёт выбор, между  мужчинами, которых вы всех знаете, с кем вам быть.

    апрель 26, 2024 г.

    София

    701-й в Эзотерике

    Потенциального мужчину для отношений на данный момент нет и до конца года не предвидится.
    Карты советуют Вам больше заняться собой, взять передышку, не расстраиваться.
    Отношения будут, но уже в следующем году.

    апрель 26, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    361-й в Эзотерике

    Не до конца, но в Июне будет новое знакомство.
    Не буду говорить, что Вас ждёт.
    Но Вы будете очень счастливы.

    апрель 26, 2024 г.

    Ядвига Новак

    391-й в Эзотерике

    В вашей жизни будет больше страсти и внимания. Не бойтесь проявлять свои чувства. Вашему сердцу суждено испытать сильную любовь, которая будет приносить Вам счастье и удовлетворение

    апрель 26, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    До конца года останетесь одна, потому что тот, на кого Вы положитесь, Вас подведет. Любовный треугольник разведет вас.

    апрель 26, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчиной по судьбе, — колесо фортуны, девять пентаклей — карта счастливого случая, новое знакомство, пара хорошая партия друг для друга ,  восемь пентаклей — отношения будут развиваться…

    апрель 26, 2024 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад показывает, что в данный момент есть у женщины мужчина о котором она много думает, вспоминает. Возможно мужчина находится не рядом. Но до конца года  у них будет встреча, общение, радость и счастье.

    апрель 26, 2024 г.

    Милена

    518-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в коне года мощные позитивные перемены

    апрель 26, 2024 г.

    Вера 🌈🌞

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    До конца года вы захотите все радикально поменять в своей жизни. Старый (возможно бывший), или партнер с кем вы были по привычке жили как-то уходит из вашей жизни. Думаю, что стоит попрощаться и отпустить его. Так как после этого у вас все начнет налаживаться. В общем, в этом году карты показали смену партнеров. Но вы на самом деле преобразитесь, даже захотите сменить свой имидж.

    апрель 26, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Развитие серьезных отношений с мужчиной.

    апрель 26, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    312-й в Эзотерике

    Вы одинокая и самодостаточная. Эрудит и творческая личность

    Вы очень сильно ждёте перемен, рвётесь уйти, двигаться дальше, вперёд. Вас ждёт впереди ваш подарок судьбы. Мужчина 35+, среднего роста или высокий даже, тёмные волосы. С ним вы будете строить планы на совместное будущее.

    Успехов вам!

    апрель 27, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Любовь к мужчине её ждёт,
    Будет очень её привлекать,
    Ей сложно будет устоять перед ним

    апрель 27, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    не новое знакомство а прийти к миру и согласию тут как ссора размолвка но будет примирения ответ карт возможность по этому году создать семью

    апрель 27, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женщина темноволосая, полноватая, под лет сорок, пока перемен с личной жизни не просматривается. Будет все гораздо позже.

    апрель 27, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет в отношениях с мужчиной, который, я вижу, чувства к ней испытывает сейчас. Сближение у них довольно скорое просматривается, они будут парой в начале лета уже. Он начнет делать в мае активные шаги в ее сторону.

    апрель 27, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, до конца года выпадают встречи, теплые эмоции. новые знакомства, стабильность процветание и теплые чувства,  приглашения в гости, яркие эмоции\. ухаживания и разговоры по душам с близкими и родными. путешествия

    апрель 27, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте, её ждут новые отношения. Гармония.

    апрель 27, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Отношения будут весной

    апрель 27, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    У вас будут отношения постоянные со знакомым мужчиной

    апрель 27, 2024 г.