Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Доброе время суток! Кто в голове, и кто на сердце у этого мужчины? Как относится? - вопрос №5470297

Артур, 06.01.64
Благодарю

апрель 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    У Артура в голове и на сердце девушка, младше его, которая к нему неравнодушна уже довольно долгое время. Он размышляет над тем, что делать в сложившейся ситуации дальше, но пока не строит никаких планов. Относится он к этой девушке хорошо, есть желание встречи или разговора — диалог между ними состоится, но чуть позже по времени, принесет им обоим хорошие эмоции и ещё больше притянет мужчину к женщине.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sasha TAro

    299-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Свою энергию, мысли и внимание, направит на вас.
    Расклад короткий.

    апрель 27, 2024 г.