Религия

если поменять религию,будет ли это... - вопрос №547032

если поменять религию хрестианство на ислам, будет ли это считаться грехом?

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Интересно, чья точка зрения во вселенной Вас интересует больше всего?! В какой книги скрывается ответ?

    февраль 9, 2013 г.

    АлександрЪ

    4-й в

    Вы думаете что при вашей вере ислам будет лучше «хрестианства». Как вы можете понять ислам, когда не поняли сути христианства...

    февраль 10, 2013 г.

    Николай

    6-й в Религии

    Религия — это как родители. Ответьте себе на вопрос хорошо ли «поменять» родителей и каково будет прежним родителям.

    февраль 10, 2013 г.

    Максим

    6-й в Религии

    С точки зрения христианства — да.

    С точки зрения ислама — нет.