Эзотерика

vip

У меня сложная ситуация: на связь вышла жена умершего отца.Отец просил не говорить жене о том. Что он ушёл. НО из разговоров понятно, что жена собирается приехать к отцу (они поссорились и та уехала - вопрос №5470430

на родину), а теперь собирается навестить отца.А отец написал завещание при жизни и поделил имущество на троих детей и сейчас уже прошло время, чтоб заявить ей о себе.Мы успели, нужно только приехать и получить документ и начать продавать квартиру.Что мне делать? Может лучше ей сказать, рано или поздно все станет явным. Евгения

апрель 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Необходимо блокировать ее — она хочет судиться за наследство. Применит и магию — лишь бы отхапать что-то себе. Так что нужна защита от нее, а говорить ей ничего нельзя. Только раззадорите хищницу

    апрель 27, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Расскажите все как есть.

    апрель 27, 2024 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Этот вопрос лучше адресовать юристам.
    При просмотре видно, что она очень разозлится, что вы молчали. Я гражданское право плохо знаю, но поскольку они не разведены, жене полагается обязательная доля. И то, что она не знала что отец умер, может дать право на возобновление сроков. Если будет суд, то исход решит у чьего адвоката лучше подвешен язык. Человеческий фактор играет большую роль. Даже в праве, где все подчинено законам.

    апрель 27, 2024 г.

    Ольга Ник

    340-й в Эзотерике

    Ничего не говорите. Скажете только тогда, когда она спросит лично в лоб,  почему не сообщили о смерти отца Тогда сухой ответ, без извинений, что вы держали слово, данное отцу. Это была последняя воля отца.  И все. Но обязательная доля за ней в любом случае.

    апрель 28, 2024 г.